Автор Тема: Аппарат для незамерзайки 2 (в бутылках 5л. ! )  (Прочитано 2095 раз)

Оффлайн Алексей42

• Новенький
  • *
    • Просмотр профиля
     Всех приветствую!!!
Я тут думаю вот о чем,аппарат вендинговый, в которые пузыри 5л. заталкивают.Если натыкать их по городу,штук 10-12возле ларьков придорожных-круглосуточных,да зарядить их бутылей на 300 незамерзаечки - че выйдет? процентов 20,в сутки (день и ночь!) реально продавать?! я думаю,да. Посчитаем!? 60бутылей в сутки,возьмем отрицательную температуру 100 дней в году 60 на 100 будет- 6000. Если маржа с бутылки 100руб.(я думаю нормально,в аппарате она будет по 200),то за зиму реально пол ляма заработать,я так думаю!!! Ну а на лето мухочист,там конечно моржа пожиже.)) Есть тут вопросы, как аппарат в -30 себя везти будет,как к этим аппаратам администрэйшен отнесется,как всегда поди,насерут в карман!!! Вообщем,хочу идейку с форумчанами обсудить,а может и инвестора найти-договоримся)))!!!

Идеи будут

Оффлайн admin

• Administrator
  • Старожил
  • Улыбайтесь - жизнь ПРЕКРАСНА )))
    • Просмотр профиля
    • Идеи Будут
Re: Аппарат для незамерзайки 2 (в бутылках 5л. ! )
« Ответ #1 : Август 15, 2013, 04:32:56 am »
идея интересная, только я вот думаю, каких же размеров должен быть этот вендинговый аппарат, чтобы туда 300 шт. 5-ти литровых бутылей затолкать.

Оффлайн Игорь Алексеевич

• Продвинутый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 16, 2013, 06:36:01 am »
Таки да))

Оффлайн Алексей42

• Новенький
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 17, 2013, 07:53:11 am »
Че ерунду то писать! Все Вы прекрасно поняли, 300 бутылей на 10-12 аппаратов,так по тексту,я думаю!
28 бутылок стандартная комплектация аппарата,а вообще производитель
предлагает возможность до 103 бутылок,каждый аппарат "распялить".
ворос в другом,зима-холода,улица,мэрия и проч......????

Оффлайн Milka

• Продвинутый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 13, 2014, 07:13:43 pm »
Хорошо, ещё как-то зимой, да и то не факт, не такой уж большой спрос, люди больше покупают в магазинах, смысл какой, не платить зарплату продавцу? Так за обслуживание, изготовление, аренду места, электричество, налоги платить нужно. По-моему, овчинка не стоит выделки.

Идеи будут

« Ответ #4 : Апрель 13, 2014, 07:13:43 pm »

Узнай Идеи первым ! Подпишись ! Ваш e-mail:* Ваше имя:*