Автор Тема: Комиссионный магазин.  (Прочитано 2171 раз)

Оффлайн игорь

• Новенький
  • *
    • Просмотр профиля
Комиссионный магазин.
« : Октябрь 03, 2013, 03:27:44 pm »
Есть кто нибудь с новостями посвежей по открытию Комиссионный магазин с нуля.Хочу открыть и боязно,посоветуйте!!!!!!!! :(

Идеи будут

Комиссионный магазин.
« : Октябрь 03, 2013, 03:27:44 pm »

Оффлайн admin

• Administrator
  • Старожил
  • Улыбайтесь - жизнь ПРЕКРАСНА )))
    • Просмотр профиля
    • Идеи Будут
Re: Комиссионный магазин.
« Ответ #1 : Октябрь 17, 2013, 06:18:40 am »
Есть кто нибудь с новостями посвежей по открытию Комиссионный магазин с нуля.Хочу открыть и боязно,посоветуйте!!!!!!!! :(
мое мнение, что на сегодняшний день, в связи с сильным развитием интернета, комиссионки уйдут в прошлое
людям сейчас быстрее и удобнее дать объявление о продаже на сайты типа Авито или Из рук в руки не выходя из дома, чем тащить свои вещи в комиссионный магазаин.
сам на днях с этим столкнулся - мы поменяли дома микроволновку, старую выкидывать было жалко, она была в рабочем состоянии, но просто очень старая.
я попросил детей - они дали объявление на Авито и через неделю пришли и забрали из дома. Я себе плохо представляю, чтобы я эту бандуру куда-то тащил )))
мне кажется что это идея бизнеса на сегодняшний момент не очень перспективная.

Оффлайн Inna_22

• Новенький
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 09, 2014, 12:31:29 pm »
Мне кажется, что комиссионка с детскими вещами будет существовать. Сколько раз она меня выручала, как маму двоих детей. Детвора растет быстро, в комиссионке все что-то для них найдется достойное. За техникой, люди поленятся идти в магазин, тем более, что знают примерно производителя и модель. А побегайте по продавцам одежды, то – маленькое, то большое!  :D

Оффлайн Ксения23

• Новенький
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 11, 2014, 06:25:37 pm »
Поддерживаю идею детских товаров: одежда, обувь, коляски, кроватки. Обычно эта группа товаров в хорошем состоянии, обувь не успевает снашиваться, коляски в хорошем состоянии, кроватки у некоторых остаются в идеальном состоянии. Хорошая идея)

Оффлайн Artemus

• Продвинутый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 17, 2014, 05:37:41 am »
Сейчас популярны секонд хенды, в них можно продавать как детскую, так и взрослую одежду. Одежду заказывают обычно из европы, знакомые контактировали с Польшей, туда поступала одежда из Германии, и потом шла к нам. Но они к примеру, принимали кожанные куртки плащи и тому подобное и в своих магазинах, специально под последующу реализацию.

Идеи будут

« Ответ #4 : Апрель 17, 2014, 05:37:41 am »

Оффлайн Liss64

• Уже не новенький
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 17, 2014, 05:46:21 am »
Скажите, а как вам идея , не знаю, идея или это практика в какой-то степени, комиссионнного магазина по книгам? дело в том, что цены на вновь изданные книги просто сейчас зашкаливают. Скажем, новая книга серии "Жизнь замечательных людей"- 500 рублей. На вторичном рынке книги цена ЖЗЛ-ки рублей 100-150, да и скопилось сейчас книг у людей много "лишних".  Понятно, что есть "Авито", "Молоток" , "Либексы" там разные, но, по-моему, комиссионка по книгам или там что-то типа "Книге-вторую жизнь" будет жизненно. Особо это касается детских книг, которые тоже новые- очень дорогие.

Оффлайн Alimat

• Новенький
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 19, 2014, 06:08:52 am »
Идея комиссионки с книгами, более реалистичная. Люди читали и будут читать книги. По-прежнему, многие пожилые люди не имеют интернета или компьютеров дома.  В таком магазине, особенно, если цены на  книги Б/У будут разумными, покупатели всегда найдутся. Особенно, если такая комиссионка будет расположена в хорошо проходимом месте (вокзалы, рынки, места отдыха).

Оффлайн ZarinkaR

• Новенький
  • *
    • Просмотр профиля
Комиссионный магазин
« Ответ #7 : Март 19, 2016, 10:00:09 pm »
Есть ли в Пушкино комиссионный магазин?
Ну, чтобы принести вещь и продать через него. Им проценты за то, что продали. И им хорошо и мне тоже

Оффлайн игорь

• Новенький
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Март 21, 2016, 08:25:56 am »
Через месяц открываю комиссионку,200 кв.м. Оборудование закупил,осталось программу купить,рекламу распечать ну и продавцов взять,короче по мелочам. Так что через пару тройку месяцев если интересно отпишусь. :)

Оффлайн Mamedleta

• RobertLaxDJ
  • Новенький
  • *
    • Просмотр профиля
    • Тест
Комиссионный магазин
« Ответ #9 : Август 26, 2016, 06:15:00 pm »
Добрый  день Подскажите, есть ли у нас в городе комиссионный мебельный магазин. Подскажите его координаты. Спасибо.

Идеи будут

Комиссионный магазин
« Ответ #9 : Август 26, 2016, 06:15:00 pm »

Узнай Идеи первым ! Подпишись ! Ваш e-mail:* Ваше имя:*