Автор Тема: Заработок на коммерческом номере  (Прочитано 2684 раз)

Оффлайн artells

• Новенький
  • *
    • Просмотр профиля
Заработок на коммерческом номере
« : Декабрь 10, 2013, 02:22:23 pm »
Компания "Мобил Связь" предоставляет услуги подключения платных коротких, коммерческих, федеральных, мобильных и сотовых сервисных номеров по широкому спектру тарифных планов.

Платный номер компании "Мобил Связь"  это:
- готовые решения, позволяющие зарабатывать сразу после запуска сервиса;
- еженедельные выплаты;
- от 47 до 55% отчисления;
- 24/7 поддержка клиентов;
- работа с юридическими и физическими лицами.

Благодаря услугам нашей компании Вы легко сможете организовать услуги и получать прибыль:
- платные консультации (юриспруденция, экономика, психология, кредитование, гадание, медицина);
- онлайн игры, знакомства;
- доступ к защищенному контенту;
- радио, газеты, телевидение;
- викторины, голосование;
- информационно-развлекательные услуги;
- эротические сервисы.

Платный номер - это, прежде всего, безупречные контакты с клиентами. Благодаря возможностям многоканального номера Ваш телефон  никогда не занят, всегда готов к приему звонка клиента или смс сообщения. Он станет единой точкой контакта вашей компании с внешним миром.
Подключение платных номеров предоставляет большие горизонты и возможности для проведения различных акций и рекламных кампаний. Специалисты нашей компании с большим удовольствием предоставят консультации и помощь, помогут подключить платный номер по самым выгодным тарифам. Каждый клиент для себя выбирает то, что ему больше подходит. Мы же готовы оказывать услуги постоянно или по необходимости - всё, как это необходимо именно Вам!

Компания Мобил связь
Подключения платного номера
Тел: +79019030532
E-mail: support@artells.ru

« Последнее редактирование: Апрель 06, 2014, 12:16:48 pm от admin »

Идеи будут

Заработок на коммерческом номере
« : Декабрь 10, 2013, 02:22:23 pm »

Оффлайн РоманБ

• Продвинутый
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Заработок на коммерческом номере
« Ответ #1 : Апрель 05, 2014, 12:56:56 pm »
Как по мне, то сейчас роль вот этих красивых номеров переоценивают: один раз можно без проблем номер любой сложности, если же он будет полезен и в будущем - его просто вносят в телефонную книгу мобильника.

Оффлайн Mawru

• Уже не новенький
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 07, 2014, 12:33:38 pm »
Идея уже неактуальна, сейчас иногда я у компании обычного телефонного номера не могу найти: стоят только ссылки на соц.сети и почту!

Оффлайн AntonJurash

• Новенький
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 08, 2014, 12:33:27 pm »
Этот бизнес требует определенных навыков, поэтому, считаю, что он далеко не всем подойдет - есть бизнес и интереснее, и проще!

Оффлайн Karudo

• Новенький
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 02, 2014, 08:19:04 am »
Мне эта идея сразу понравилась, я юрист по образованию, но так случилось, что сейчас очень тяжело устроится по профессии, решил давать консультации просто по телефону, сразу просил отправлять мне деньги на электронный кошелек, а потом давал консультацию, но честно признаюсь не многие на это шли, т.е это лишние головняки.
Подключил коммерческий номер у данной компании, сейчас ежедневно даю консультации в области юриспруденции, и зарабатываю среднюю заработную плату юриста высшей категории. Выбранной компанией доволен, выплаты стабильные, все отчеты по звонкам предоставляются. Вообщем я доволен.

Идеи будут

« Ответ #4 : Июнь 02, 2014, 08:19:04 am »

Оффлайн torg

• Новенький
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 08, 2014, 04:28:23 am »
Так себе идейка...

Узнай Идеи первым ! Подпишись ! Ваш e-mail:* Ваше имя:*