Автор Тема: Как вступить в Закрытый Клуб по подголовникам ?  (Прочитано 1847 раз)

Оффлайн admin

• Administrator
  • Старожил
  • Улыбайтесь - жизнь ПРЕКРАСНА )))
    • Просмотр профиля
    • Идеи Будут
Здравствуйте Уважаемые посетители форума, которым интересна тема о Рекламе на подголовниках в транспорте ( маршрутных такси).
В этой теме есть предложение о вступлении в Закрытый Клуб, но оно теряется в гуще сообщений. И мне потом часто пишут с просьбой "Как вступить в закрытый клуб ? Где найти анкету ?"
Поэтому я решил выделить это сообщение в отдельную тему.

--------------------------------------------------
Существующая тема о рекламе на подголовниках за 2 года свою задачу выполнила. Реклама на Подголовниках в маршрутных такси стала достаточно известным и узнаваемым рекламным носителем. Этим видом рекламы занимаются уже в десятках городов России и ближнего зарубежья. Более того, федеральные клиенты стали включать этот рекламный носитель в свой бюджет. Сейчас пришло время перейти на более качественный уровень.  По результатам голосования, все таки я принял решение сделать отдельную закрытую тему, некий клуб для РА, занимающихся рекламой на подголовниках. Существующая тема останется открытой.

Для чего закрытая тема ? В первую очередь чтобы защититься от конкурентов. Только у меня в городе Уфа появилось уже 4 конкурента ( это только тех кого я знаю). И когда на форуме просят выложить фотографии тех или иных клиентов - лично я не хочу ( да и многие со мной согласятся). Потому что им в первую очередь позвонят конкуренты и предложат цены со скидкой ( ведь прайс у всех на виду). И сколько мы платим хозяевам авто и на какой бумаге печатаем, тоже клиентам знать не обязательно. Можно долго перечислять необходимость Закрытого Клуба, но по голосованию видно, что все и так понимают его необходимость.

Чтобы не заморачиваться с ежемесячными платежами, я решил сделать всего лишь ОДИН вступительный взнос.  Цена вступительного взноса всего 3900 рублей. И все, больше никаких доплат. Я не ставлю целью заработать на закрытом форуме. Я и так зарабатываю благодаря этому форуму, точнее, благодаря форуму у меня появляются новые клиенты и на них я зарабатываю. Поэтому и цена вступительного взноса небольшая (желающие могут перечислить больше). К этому сообщению прикреплен файл-анкета, которую заполняет желающий вступить в Клуб и отправляет мне на электронку. После рассмотрения анкеты, я высылаю реквизиты для оплаты.

Наверное на этом все. До встречи в Клубе.

Идеи будут

Узнай Идеи первым ! Подпишись ! Ваш e-mail:* Ваше имя:*