Автор Тема: Как в течении 1-2 недель создать дополнительный источник дохода. Поможет авито.  (Прочитано 1661 раз)

Оффлайн LoraIvanova1979

• Новенький
  • *
    • Просмотр профиля
Я начала сразу после новогодних праздников ( в начале 2014), т.к. кредиты надо платить, а с работы я ушла. Есть другой проект, но он в развитии и доходу пока не приносит, а для постоянного и стабильного, а главное простого заработка - заработок на Авито и бесплатных газетах - самое оптимальное решение. Я люблю сайт авито и бесплатные газеты. Я продаю и перепродаю вещи без затрат и очень-очень быстро. Просто связываешь интернет и реальную жизнь и получаешь финансовый результат. Сразу скажу это не мего супер прибыли, но хватить накопить на отпуск, платить ненавистные кредиты (например я плачу ипотеку и автокредит) и просто получить лишние денежки.
Отличительное свойство: Деньги (то есть тот, кто купил продукт) получает в реале, из рук в руки. Просто важно понять где стоит искать товар, как правильно торговаться, а где именно продавать. Хотя на авито можно все. Тут все просто, но иногда простое очень трудно увидеть, а в своем руководстве я веду пошагово (5 шагов) и все делайте и получаете. Не нужен ни сайт, ни платная реклама. Все по минимуму. Мои практические наработки.
Вообщем, для ленивого мозга.
Дополнительный заработок на Авито и бесплатных газетах. Смотри бесплатный урок. www.tykita.ru
Привлекаю партнеров, выплаты – 50%.

Идеи будут

Узнай Идеи первым ! Подпишись ! Ваш e-mail:* Ваше имя:*