Автор Тема: Продажа игрушки фокуса Пушистик Байла. Окупаемость за 1 нед. Заработок до 200тыс  (Прочитано 2787 раз)

Оффлайн admin

• Administrator
  • Старожил
  • Улыбайтесь - жизнь ПРЕКРАСНА )))
    • Просмотр профиля
    • Идеи Будут
Здравствуйте Уважаемые форумчане, ищущие идеи для бизнеса и все кто заглянул!

Я занимаюсь рекламой на подголовниках в Уфе. Эта тема уже много и долго обсуждалась на этом форуме. Благодаря форуму и моему участию, уже более чем в 60-ти городах мои коллеги-партнеры с успехом этим занимаются.

Хочу предложить сообществу еще один готовый и проверенный бизнес. Главное требующий минимальных вложений и окупается от 3-х дней до 1 месяца. Идея интересная. Признаюсь честно, тему подсмотрел. Сначала увидел эту идею при поездке за границу, а недавно увидел в Москве. Идея работает как в больших городах, также эта идея для бизнеса в маленьком городе тоже будет работать.

Речь идет о продаже игрушки-фокуса Пушистик Байла. Это монотовар.
Игрушка представляет собой маленькую мягкую пушистую игрушку - червячка. Он на тоненькой, почти невидимой, ниточке. Если бы он лежал просто на витрине в детском магазине, то его никто не купит. А здесь продавец играет с ним, показывает фокусы, трюки. И самое главное, создает эффект ВАУ. Когда не только проходящие мимо дети, а даже и взрослые останавливаются и хотят его купить. Детей же вообще, даже за уши не оттащишь. 

Вот ВИДЕО, как работают продавцы.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hP9WtbkRztg
[/youtube]

Даже если в вашем городе кто-то уже продает Пушистиков, это не беда. Торговых центров много. И в данном случае конкуренция только усиливает общие продажи. У нас часто бывает так, ребенок издалека увидит стойку и бежит к нам, тащит родителей, со словами «Вот он, вот он. Вы прошлый раз мне не купили, купите сейчас !!!»

У нас есть фирменная красивая стойка, есть Пушистики в достаточном количестве. Есть отработанная технология переговоров с ТЦ. В общем, начинайте работать уже завтра. 

Для начала можете продавать сами, если решите нанять продавцов, научим, как их найти, как обучить. Как вести учет.

Удачи всем. Задавайте вопросы здесь или в личку или на почту baila.opt@gmail.com .
Все предложения вышлю на почту. Могу и сюда все выложить.

P.S. Ах-да, забыл добавить. Чтобы показывать фокус так же красиво как на видео, нужно потренироваться, буквально 15-30 минут. А через 2 дня торговли, вы уже можете в цирке выступать и фокусы показывать.)))

P.P.S.  Денег надо вложить от 20 тысяч, заработать можно до 200 тысяч рублей в месяц.

это подходит как идеи для малого бизнеса с нуля с минимальными вложениями
или
бизнес с нуля без вложений для бедных в домашних условиях
или
бизнес идеи с минимальными вложениями
или
идеи для бизнеса с нуля с минимальными вложениями
и также этот бизнес подходит для женщин

Идеи будут

Оффлайн admin

• Administrator
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • Идеи Будут
вот кстати несколько фото, как и обещал

Пушистик очень пушистый

дети с удовольствием играют с Пушистиком

взрослые стоят в сторонке, НО тоже смотрят

Пушистики бывают 6 цветов ( на фото только 5  ;) )

Оффлайн admin

• Administrator
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • Идеи Будут
ой, вопросы в личку посыпались  ;)

отвечу здесь
- да, я занимаюсь оптовой продажей Пушистиков

цена на Пушистик Байла оптом 50  руб.
цена не зависит от количества, всегда будет 50 рублей.

есл кому нужна такая же красивая стойка, то она стоит 10 000 руб.

рекомендованная розничная цена от 200 до 350 рублей, в зависимости от вашего города, сами решаете.

Оффлайн admin

• Administrator
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • Идеи Будут
Вчера вечером снял небольшое видео интервью у нашего продавца.

За 5 часов продал 41 штуку.

Реальный отзыв - реального продавца.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3IAXkfJo-OU[/youtube]

Оффлайн djem

• Administrator
  • Продвинутый
    • Просмотр профиля
Выглядит очень интересно, вчера наблюдал как их продают в электричках, но это совсем не то, точка в ТЦ выглядит намного привлекательнее.

Идеи будут

Оффлайн admin

• Administrator
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • Идеи Будут
БОЛЬШЕ ПУШИСТИКАМИ НЕ ТОРГУЮ.

Узнай Идеи первым ! Подпишись ! Ваш e-mail:* Ваше имя:*