Автор Тема: Перезапись видеокассет на DVD  (Прочитано 3678 раз)

Оффлайн admin

• Administrator
  • Старожил
  • Улыбайтесь - жизнь ПРЕКРАСНА )))
    • Просмотр профиля
    • Идеи Будут
Перезапись видеокассет на DVD
« : Сентябрь 28, 2011, 02:08:22 pm »
Сегодня у многих ещё сохранились старые видеокассеты с любимыми записями. Как правило, это семейное видео (дети, дни рождения, свадьбы). Сохранность кассет меньше, чем дисков, кассетами неудобно пользоваться. Да и вообще, "видики" уже неактуально. Поэтому возникает потребность перезаписи старых видеокассет на DVD-диски. Переписать один час стоит примерно 100 руб. (В разных городах цифры, конечно, могут отличаться). Можно просто переписывать, а можно еще разные спецэффекты добавлять. Можно титры добавлять, музыку. Такие сервисы, конечно, существуют, но я думаю всегда можно найти свою нишу. Для обучения и тренировки – перепишите свои кассеты, затем ближайшим родственникам. Потом они начнут рекомендовать  Вас своим знакомым.  Миллионы заработать на этом, конечно не получиться, но карманные деньги будут всегда.  ;)

Идеи будут

Перезапись видеокассет на DVD
« : Сентябрь 28, 2011, 02:08:22 pm »

Оффлайн OBLOMOV

• Опытный
    • Просмотр профиля
Re: Перезапись видеокассет на DVD
« Ответ #1 : Март 07, 2012, 04:00:21 am »
Я не считаю что это заработок для школьников. Ведь для осуществления такого вида деятельности скорее всего потребуется регистрация ИП.

Оффлайн djem

• Administrator
  • Продвинутый
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 09, 2012, 07:25:44 am »
Ребенку далеко не обязательно иметь собственный офис, он может перезаписывать кассеты соседям, родственникам, а монтажом видео заниматься в любых любительских программах редактирования видео.
« Последнее редактирование: Март 09, 2012, 10:51:11 am от admin »

Оффлайн Neformal75

• Продвинутый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 06, 2014, 12:25:53 pm »
Не будучи школьником практикую иногда такую подработку. Даю объявление на бесплатном сайте, жду пару-тройку звонков, снимаю объявление. Мне больше по оцифровке аудио нравится работать. Не поверите, но у многих сохранились какие-то важные аудио записи (не музыка, а записанные разговоры или лекции, курсы), которые люди хотят оцифровать.

Оффлайн vlad-75

• Новенький
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 07, 2014, 12:47:00 pm »
Насколько я понимаю - это можно провернут, если у тебя есть всё необходимое оборудование. Если я не ошибаюсь, нужна видеокарта с видео входом, программы и т.д. А это дорогое удовольствие и на родственниках долго отбивать стоимость будет школьник. Тогда нужно посвящать жизнь этой работе, если вкладывать деньги.

Идеи будут

« Ответ #4 : Апрель 07, 2014, 12:47:00 pm »

Оффлайн Anhen

• Продвинутый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 17, 2014, 06:26:19 am »
Насколько я понимаю - это можно провернут, если у тебя есть всё необходимое оборудование. Если я не ошибаюсь, нужна видеокарта с видео входом, программы и т.д. А это дорогое удовольствие и на родственниках долго отбивать стоимость будет школьник. Тогда нужно посвящать жизнь этой работе, если вкладывать деньги.
Здесь как раз больших денег не надо. Плата видеозахвата с программой в комплекте стоит около 2,5 тысяч, хороший бытовой видеомагнитофон можно по объявлениям найти, объявление в сети бесплатно разместить и конечно тренироваться "на кошках" на родственниках и домашнем архиве.

Узнай Идеи первым ! Подпишись ! Ваш e-mail:* Ваше имя:*