Автор Тема: Букмекеры. Подрабатывай, играя!  (Прочитано 2395 раз)

Оффлайн Linza

• Новенький
  • *
    • Просмотр профиля
Букмекеры. Подрабатывай, играя!
« : Декабрь 26, 2011, 01:04:30 pm »
Если Вы увлекаетесь каким-либо видом спорта, интересуетесь результатами различных игр: футбольных, баскетбольных, хоккейных и т. д., или, может быть, Вы просто любите фигурное катание, биатлон или сноуборд, Вам можно попробовать зарабатывать на букмекерских конторах.  Это совершенно несложно и доступно абсолютно всем людям.

Приведу в качестве примера собственный опыт. Сам я раньше скептически относился к букмекерским конторам. Считал, что угадать, кто и когда выиграет, кто первым забьет и на какой минуте, практически невозможно. Однако, все опасения насчет букмекеров несколько преувеличены (конечно, если Вы не гиперазартный игрок и дружите с головой).
Впервые, глаза мне раскрыл мой друг. Мы, как всегда, шли на очередной матч Лиги Чемпионов, и он завернул в сторону букмекерской конторы. После матча, он на моих глазах получил выигрыш (около 15 $ в эквиваленте). Я заинтересовался. Посмотрел информацию в Интернете, и начал играть. Я нашел для себя несколько надежных Интернет-букмекеров и ставил на очевидные, на мой взгляд, исходы футбольных матчей и стал понемногу выигрывать. Сейчас ставки для меня – это небольшой денежный ручеек в 50-70 $ в месяц. Главное, не терять голову и трезво мыслить. Конечно, если вложить больше денег, и делать ставки не по1-2 $, как я, а по 5-10 $, то можно существенно поднять свой доход. Выбор за Вами, я предпочитаю сильно не рисковать, но при этом всегда быть в плюсе.

Могу поделиться несколькими правилами, которые я сформулировал для себя:
 1). Всегда ставьте только на те события, где Вы хорошо разбираетесь, и имеете уверенность в исходе.
 2). Тщательно продумывайте свою стратегию, просчитывайте варианты, не ставьте наобум!
 3). Не горячитесь, не ставьте все деньги на тот или иной исход события, оставайтесь хладнокровным.
 4). Ожидайте проигрыша в любой, даже самой вероятной ставке, это все-таки игра!

В заключение, дам хороший совет: если Вы все также считаете, что букмекерские конторы – это сплошное надувательство и вытягивание денег, не играйте. С плохим настроем никакое занятие не принесет Вам прибыли.

Идеи будут

Букмекеры. Подрабатывай, играя!
« : Декабрь 26, 2011, 01:04:30 pm »

Оффлайн djem

• Administrator
  • Продвинутый
    • Просмотр профиля
Re: Букмекеры. Подрабатывай, играя!
« Ответ #1 : Декабрь 26, 2011, 03:48:26 pm »
Это в какой-то мере лотерея, никогда нельзя быть уверенным на 100% кто выиграет.

Оффлайн Linza

• Новенький
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 26, 2011, 09:59:45 pm »
Это не лотерея, вероятность выиграть в лотерее очень мала, здесь уверенным на 100 процентов, конечно быть нельзя, но вероятности выигрышей куда более существенны.

Оффлайн kvp927

• Уже не новенький
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 23, 2012, 07:39:58 am »
Все зависит от человека! Например мне ни когда не везло на "халяву", а вот моему брату постоянно! Даже когда все были уверенны в победе той или иной команды, он ставил наоборот и ему везло! Пробывал играть в игровые автоматы (однорукий бандит), я проигрывался в 0 - он выигрывал. Так что.....!! ОБИДНО!

Оффлайн Rustik

• Продвинутый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 24, 2014, 08:47:10 am »
Как в любом другом деле, здесь нужна стратегия. Я ставлю на исход событий футбольных матчей одновременно в 10 событиях. Т.е. рискую 10% от поставленной суммы. Причем даже если исход очевиден, правило манименеджмента нарушать нельзя.

Идеи будут

« Ответ #4 : Апрель 24, 2014, 08:47:10 am »

Оффлайн Goshia

• Новенький
  • *
  • Goshia
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 27, 2014, 08:27:51 pm »
Если делать ставки на все события спортивного состязания, то, выигрыш, в лучшем случае, будет равен величине ставок. Для того чтобы выиграть, нужно очень хорошо разбираться в каком-либо виде спорта, но, и в этом случае, всегда присутствует элемент случайности. Поэтому, такую игру, нельзя считать элементом своего заработка. Говорится - как повезет.

Узнай Идеи первым ! Подпишись ! Ваш e-mail:* Ваше имя:*