Автор Тема: Интерактивные зеркала для рекламы.  (Прочитано 3607 раз)

Оффлайн TheVirtual

• Опытный
    • Просмотр профиля
Интерактивные зеркала для рекламы.
« : Ноябрь 17, 2012, 05:46:11 pm »
Одним из самых инновационных и уникальных способов для размещения рекламы считаются интерактивные зеркала. Когда люди смотрятся в такое зеркало, то видят не только себя, но и рекламу, автоматически обращая на неё внимание, а вот при использовании обычной классической рекламы, прохожие даже могут не посмотреть в  сторону этой рекламы.

При том, что идея бизнеса сама по себе является уникальной, не менее значительными  являются характеристики таких зеркал, предлагаемых на российском рынке. От энергозатрат и надёжности до совершенства исполнения – всё говорит за то, что планка  подобной продукции поднимается на совершенно другой новый уровень.

Какие же варианты возможны для применения данного вида рекламы? Можно открыть  новый бизнес в любых местах! Интерактивные рекламные зеркала везде подойдут для размещения, будь то спортивный клуб, салон красоты, торговый центр,  танцевальная студия, бизнес-офис. То есть, их можно разместить в любом месте, где люди смогут посмотреться в зеркало.

Но они там смогут увидеть намного больше, чем на самом деле ожидали! Даже в том случае, когда человек куда-то спешит – он в любом случае остановится, чтобы в такое зеркало заглянуть – ведь оно просто притягивает своим оригинальным видом.

По сути своей такое зеркало – это стекло, покрытое специализированным материалом, на котором с интервалом от 1 до 15 секунд демонстрируются разнообразные рекламные модули, представляющие из себя специальным образом сделанные листы со слайдами, выполненные из материала PET. Зеркало может состоять из восьми, шести или четырёх рекламных модулей, размеры которых могут варьироваться от 79 х 61 х 2,9 см до 118 х 79 х 2,9 см. Вес может быть от 8,5 до 14,5 килограммов. Их стоимость в среднем от 15 тыс. до 35 тыс. без учета доставки.

Модули легко можно открывать, поэтому замену модулей со слайдами можно легко произвести самостоятельно.

В-общем, актуальность для такого рода бизнеса очевидна – целевая аудитория просто не пройдёт мимо такой рекламы, фактически "написанной у них на лице". Так что можно порекомендовать присмотреться к такому виду продвижения.

Идеи будут

Интерактивные зеркала для рекламы.
« : Ноябрь 17, 2012, 05:46:11 pm »

Оффлайн admin

• Administrator
  • Старожил
  • Улыбайтесь - жизнь ПРЕКРАСНА )))
    • Просмотр профиля
    • Идеи Будут
Re: Интерактивные зеркала для рекламы.
« Ответ #1 : Ноябрь 19, 2012, 07:18:04 am »
А еще я встречал разновидность таких зеркал, где реклама начинает показываться, только тогда, когда к нему приближается человек. Правда и стоимость таких зеркал гораздо выше.

Оффлайн djem

• Administrator
  • Продвинутый
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 23, 2014, 02:10:20 pm »
Не дорогой ли получится носитель? Из-за вандалов возможны не маленькие потери, т.к. их легко повредить.

Оффлайн innoshka911

• Новенький
  • *
  • Я - блондинка!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Май 24, 2014, 07:30:37 pm »
Вот это классная идея! Супер! Поверьте, у Вас один уже «зритель» такой рекламы есть! Это – я! Смотрю не только во все зеркала, а во все отражающие поверхности! Во все, что угодно, только чтобы увидеть там свое отображение! На обычные светящиеся  билборды я не обращаю внимания, а вот на такие зеркала я бы точно обратила внимание. Мне кажется, что большинство девушек (не только блондинки) обожают смотреться в зеркало. Да и многие мужчины любят собою полюбоваться, особенно это заметно по бодибилдерам. Поэтому такой носитель для рекламы – это интересная идея для бизнеса.

Оффлайн Galina_K

• Новенький
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июль 09, 2014, 01:26:56 pm »
Кроме того, это очень красиво.

Идеи будут

« Ответ #4 : Июль 09, 2014, 01:26:56 pm »

Узнай Идеи первым ! Подпишись ! Ваш e-mail:* Ваше имя:*