Автор Тема: Дополнительный заработок для женщин в декретном отпуске  (Прочитано 3583 раз)

Оффлайн prutenko

• Новенький
  • *
    • Просмотр профиля
Многие молодые мамы, находясь в декретном отпуске,  задумываются над возможностями дополнительного заработка. Ведь продолжительная роль домохозяйки становится тягостью и хочется чем-то заняться. Возможностей на самом деле очень много.

Для начала подумайте, чем вы любите заниматься в свободное время, какие у вас увлечения. Возможно, вы отлично вышиваете картины крестиком любой сложности, а может красиво вяжете или делаете оригинальные украшения? На всем этом можно неплохо заработать.

Ведь на сегодняшний день все, что делается своими руками, ценится очень высоко на рынке. Красивые и оригинально вышитые узоры на картинах отлично подходят для подарка, а еще на них всегда большой спрос туристов. За уникальный вязаный джемпер или жилетку в магазине придется оставить достаточно емкую часть семейного бюджета. А сколько модниц, увлекающихся необычными и креативными вещами, готовы стать вашими клиентками.

То же кается и авторских аксессуаров. Независимо от материалов и способов изготовления, эти хенд-мей украшения с каждым днем приобретает все большую популярность. Воплотите все свои идеи и свое мастерство в удивительных и роскошных украшениях, и отбоя от благодарных клиенток у вас не будет.

Кроме того, если до этого вы работали успешным юристом, психологом или  преподавателем иностранного языка, извлеките пользу из своей профессии. Вы можете заняться репетиторством на дому или предоставлять консультации как в режиме онлайн, так и по телефону. А можете выделить несколько часов в неделю и записывать своих клиентов на это время. 

А если вы специалист по визажу, опытный косметолог или мастер маникюра, заняться вам будет чем в декретном отпуске. Ведь подобные услуги на дому из за разнице в цене с профессиональными салонами пользуются у женщин огромным спросом. 

Так же, декретный отпуск – это отличное время, чтобы попробовать себя в новом амплуа. В интернете очень много доступных способов заработка, которые подойдут даже не опытному новичку. Вы можете открыть в себе писательский талант и начать писать статьи для разнообразных ресурсов, можете попробовать свои силы в дизайне или сетевом маркетинге, а можете создать собственный блог или даже сайт с дальнейшей возможностью заработка на нем.

Экспериментируйте, дорогие мамы, ищите новые возможности, совершенствуйтесь с каждым днем и вас обязательно ждет успех.

Идеи будут

Оффлайн admin

• Administrator
  • Старожил
  • Улыбайтесь - жизнь ПРЕКРАСНА )))
    • Просмотр профиля
    • Идеи Будут
Я знаю одну молодую маму, которая с 3-х месячным ребенком на коленках, пишет статьи на заказ. Самое главное, чтобы ребенок с пониманием относился к Вашему хобби.

Оффлайн prutenko

• Новенький
  • *
    • Просмотр профиля
Согласна с вами. Думаю, даже с грудным младенцем можно выделить время на одну-две статьи или другую работу. А если так каждый день получится делать - то за месяц будет ощутимо.

Оффлайн Евлампий

• Новенький
  • *
    • Просмотр профиля
Вот вам место, где можно зарабатывать в декрете http://www.СПАМ/?ref=f12621db

Оффлайн Voloshka

• Новенький
  • *
    • Просмотр профиля
Из вариантов - можно мастерить открытки. Вот я такие цацки обожаю, скупаю и дарю всем по поводу и без оного. А когда на свадьбу подружка подарила мне безумно красивую эксклюзивную открытку, да еще со своей особенной историей (как заказывала ИМЕННО под МОЙ вкус, под МОИ предпочтения) - это было вообще фантастически приятно! Реализовывать их можно через подарочные магазины, бутики сувениров. Даже через маркеты (в них зачастую есть стойка с открыточками, в т.ч. и с неповторимыми, сделанными вручную). Вроде легко, как-будто бы просто. А сама начинать боюсь. Может, сейчас я просто помогла кому-то с идеей!

Идеи будут

Оффлайн Kari_Mova

• Новенький
  • *
    • Просмотр профиля
Одна моя знакомая в декретном отпуске (доченьке 8 месяцев) делает свадебные аксессуары (украшает бокалы,делает подушечки для колец,пригласительные и т.д.)Она хорошо раскрутила свою группу в социальной сети и теперь у нее постоянно сыпятся заказы.Вот так,сидя дома с ребеночком,она зарабатывает хорошие деньги!

Узнай Идеи первым ! Подпишись ! Ваш e-mail:* Ваше имя:*