Автор Тема: Заработок для школьников на вводе капчи.  (Прочитано 4330 раз)

Юлия

• Гость
Как все мы помним, школьники очень ограничены в карманных средствах, денег постоянно не хватает, а купить какой-нибудь новомодный журнальчик с «Пиратами Карибского моря» или «Winx»,  и  скушать вкусную шоколадку по дороге домой хочется всегда.

Хочу поделиться с вами собственным опытом, а точнее опытом своей младшей сестренки, которая зарабатывает на вводе капчи в интернете. Моя сестренка-школьница, причем младших классов, но не спешите говорить, что она еще совсем мала для заработков в интернете, нынешнее поколение очень продвинуто в сфере компьютерных технологий и новомодных гаджетов не то, что предыдущее поколение наших родителей и бабушек, которые даже смс на телефоне боится написать. Как-то раз она меня спросила, что это я такое делаю в интернете, и почему так много там печатают, и кто за что мне там может платить, и как потом получить, заработанные деньги через интернет, и самое главное может ли она тоже этим заниматься? Я долго объясняла, чем именно занимаюсь (копирайтинг – написание уникальных статей) и почему этот заработок ей не подходит. Для того чтобы зарабатывать на копирайтинге, необходимо писать объемные и содержательные тексты, а моя сестра пока еще слишком мала для этого и она далеко не любитель сочинений. Я долго бороздила просторы интернета в поисках какой-нибудь простой, незамысловатой и проверенной работенки, и вот, наконец, нашла – заработок на вводе капчи.

Что такое капча (capthca)?

Вероятно, вы не раз наталкивались на подобные картинки в интернете (рис.1).

При регистрации на каком-либо сайте, либо отправке сообщений пользователям, администрация сайта зачастую просит ввести код, это делается для защиты от спамов и массовых регистраций. Но есть сайты, которые как раз таки и платят за ввод таких вот изображений, как правило, это спонтанный набор цифр и букв (латиница и кириллица).
Что  из себя представляет заработок на капче?
На сегодняшний день вебмастеры готовы регистрироваться в тысячах ресурсах с одной целью получить внешнюю ссылку на свой сайт. И тем самым спамят ресурсы ссылками с помощью специальных программ автоматической регистрации без ввода капчи. Администраторы сайта постоянно борются с подобным спамом, и как один из способов борьбы выступает капча. Специальных программ для распознавания и ввода капчи – нет.  Поэтому практически на всех сайтах сегодня при регистрации используется подобная защита.
Но вебмастеры от бесплатного получения ссылок ни за что не откажутся, ими созданы специальные  программы, которые научились открывать капчи в отдельном окне, где вручную можно ввести требуемые символы. Это не очень удобно. Вебмастер регистрируется во множестве каталогов, и это отнимает массу времени. Так и появились сайты для ввода капчи. Благодаря этим самым сайтам, вам предлагается выполнять подобную работу за вебмастеров, то есть вы тот самый человек, который будет вводить коды на сайте и зарабатывать на этом деньги.

Как начать зарабатывать на капче?

В интернете можно встретить огромное количество сайтов, которые предлагают заработок на вводе капчи, но первопроходцем в этом бизнесе является Kolotibablo.com. Это самый популярный и проверенный временем сайт. С недавних пор у них изменился интерфейс и появился дополнительный заработок, помимо ввода капчи, на их сайте еще можно заработать на проверке вводимых другими пользователями капч, также появилась возможность создания команд, для сборов общими усилиями (семьей) на один общий кошелек.

Давайте рассмотрим на подробном примере сайта Kolotibablo.com, как же все-таки происходит весь процесс заработка с помощью капчи.
1.   Для начала, если у вас нет своего электронного кошелька Webmoney, то его необходимо завести, кошелек на Яндексе не подойдет.
2.   Далее необходимо зарегистрироваться на Kolotibablo.com. Необходимо выбрать пункт «Присоединяйся». Откроется окошко, его необходимо заполнить (рис.2).
3.   После того, как все будет заполнено и регистрация пройдет успешно, заходите на сайт под своим логином и паролем. Выбираете вкладку «работа» и начинаете ввод капчи (рис.3).
4.   Подтверждаете свое ознакомление с правилами сайта, и начинаете работать. В системе имеется два режима «стандартный» и «скоростной». На начальном этапе рекомендую использовать стандартный режим, но в дальнейшим скорость вашего заработка увеличится с переходом на скоростной. Сложного здесь ничего нет, вам придется вводить цифры (буквы), которые вы видите на картинках, и как только заработок достигнет минимального уровня в 1$, вы сможете заказать вывод средств на свой кошелек.
Все гениально и просто, что даже маленькая девочка с удовольствием с этим справляется, вот только не надо забывать, что «бесплатный сыр бывает, только в мышеловке». Для того, что бы зарабатывать на этом сайте, необходимо иметь терпение, быть трудолюбивым и нацеленным на результат. Сразу оговорюсь, что на следующий день миллионером вы не станете, поэтому этот заработок и относится к разделу «дополнительный заработок для школьников».

Давайте, выясним, сколько же все-таки можно заработать на капче?

Для начала взглянем на рейтинговую таблицу Kolotibablo.com, по которой исчисляется заработок. С каждым разом процент с отгадывания картинок будет увеличиваться, и вы сможете зарабатывать до 50% с оплаты каждой капчи (рис.4).

У каждой картинки своя стоимость, в среднем это 0,50 центов за 1000, а у русскоязычных картинок 0,70. К этой стоимости прибавляется, вышеупомянутый процент от вашего рейтинга, чем выше рейтинг, тем выше процент. Исходя из этих данных каждый может сделать для себя выводы и подсчитать сколько он сможет зарабатывать на капче, учитывая затраченное время и скорость печати.
У моей сестры, получается, зарабатывать на этом сайте около 30$ в месяц, не шуточные деньги для ребенка, которые в дальнейшем можно тратить по-своему собственному усмотрению.
Хочу также отметить то, что такой способ заработка в интернете тренирует скорость печати, сразу на двух языках, а это полезный навык в наше время, но не стоит переусердствовать, так как можно испортить зрение, постоянно вглядываясь в картинки.
Напоследок, хотелось бы отметить, что теперь вы знаете всю правду о заработке на капче. Использовать данный способ или нет, решать вам. Надеюсь, что эта информация окажется полезной для вас, и вы сможете попробовать свои силы прямо сейчас. Желаю удачи во всех начинаниях!

Идеи будут

Оффлайн djem

• Administrator
  • Продвинутый
    • Просмотр профиля
Re: Заработок для школьников на вводе капчи.
« Ответ #1 : Октябрь 13, 2011, 12:07:48 pm »
Большой минус заключается в низкой оплате такой работы -порядка 50 центов за 1000 картинок

Оффлайн admin

• Administrator
  • Старожил
  • Улыбайтесь - жизнь ПРЕКРАСНА )))
    • Просмотр профиля
    • Идеи Будут
« Ответ #2 : Октябрь 30, 2011, 04:00:48 am »
Большой минус заключается в низкой оплате такой работы -порядка 50 центов за 1000 картинок
Автор и пишет, что данный заработок подходит школьникам младших классов.
Первоклашка и заработанным 100 рублям будет очень сильно рада.

Оффлайн Юлия

• Новенький
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 31, 2011, 11:27:57 am »
Возможно заработок и не столь высок, но думаю, что для школьников в самый раз!
Работа незамысловатая, и оплата соответствующая. Ко всему прочему у них существует премиальная система и со временем оплата возрастает, опять же небольшие деньги, но всегда приятно.

Оффлайн Elenia

• Уже не новенький
  • **
    • Просмотр профиля
    • www.passion-forum.com
« Ответ #4 : Январь 29, 2012, 06:48:44 pm »
Да, такой вид заработка хорошо подходит для школьников - дополнительные деньги, тренировка на клавиатуре, и учатся зарабатывать деньги с детства :)
Если бы у меня такая возможность была в детстве, я была бы рада...
Passion forum Форум о любви, сексе и отношениях...

Идеи будут

« Ответ #4 : Январь 29, 2012, 06:48:44 pm »

Оффлайн djem

• Administrator
  • Продвинутый
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраль 07, 2012, 12:38:12 pm »
Деньги на этом не заработаешь, а научиться быстро печатать можно, просто набирая различные тексты, комментируя статьи на форумах, или можно скачать специальный клавиатурный тренажер.

Оффлайн Elenia

• Уже не новенький
  • **
    • Просмотр профиля
    • www.passion-forum.com
« Ответ #6 : Февраль 21, 2012, 08:35:27 pm »
Ну для школьников очень подходит этот вид заработка. Главное будут ощущать что сами заработали и будут знать цену деньгам
Passion forum Форум о любви, сексе и отношениях...

Оффлайн OBLOMOV

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Март 07, 2012, 03:56:45 am »
Отличный вид заработка! Главное что бы не мешало учиться!

Оффлайн Алексей NEOZEON

• Уже не новенький
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Март 10, 2012, 10:09:06 am »
Для школьников с 3 по 6 класс хорошим способом заработка может быть сборка не сложных подарков и сувениров, а также выращивание каких-нибудь сельскохозяйственных культур в теплый период на балконе. Еще хороший. не сложный. но кропотливый вид работы - это оформления кристаллами Сваровски различных предметов, что увеличивает их стоимость. но тут творческий должен быть подход. можно и драгоценными камнями после набора опыта. :)

Узнай Идеи первым ! Подпишись ! Ваш e-mail:* Ваше имя:*