Автор Тема: Идея - "штучные" торговые автоматы.  (Прочитано 2148 раз)

Оффлайн kimmeriets

• Новенький
  • *
    • Просмотр профиля
Идея - "штучные" торговые автоматы.
« : Январь 23, 2013, 09:41:25 pm »
Однажды у меня возникла идея заняться вендинговым бизнесом, и конечно первое что мне пришло в голову, это кофейные автоматы. Однако проанализировав ситуацию в нашем городе, я пришел к такому выводу, что кофейных автоматов расставлено предостаточно и практически все "жирные" места им заняты. Тогда, покопавшись в интернете, я с удивлением узнал, что кроме кофейных автоматов и платежных терминалов существует еще превеликое множество различных видов вендинговых автоматов. Одним из них являются так называемые "штучные автоматы", то есть автоматы для продажи различных фасованных товаров, таких как: шоколадные батончики, упаковки чипсов, орешков, сухариков и даже завернутые в пищевую пленку бутерброды. И вот тогда в моей голове зародилась новая идея - а что, если создать некий симбиоз и рядом с имеющимися кофейными автоматами установить свои "штучные"! Значит подходит человек к торговым автоматам, выпивает чашечку кофе и тут же съедает бутерброд или шоколадку. В накладе не останется никто, не владелец кофейного автомата, не владелец "штучного", а только выиграют от этого.

Что же нужно для создания подобного бизнеса?
Первое - нужно зарегистрировать субъект предпринимательской деятельности: ФЛП, МЧП или ООО.
Второе - нужны сами торговые автоматы. Новые торговые автоматы стоят довольно дорого, поэтому для начала можно приобрести автоматы б/у или восстановленные. Можно также взять автоматы в аренду или лизинг, благо сейчас многие вендинговые компании предоставляют такие услуги.
Третье - нужно арендовать места под установку автоматов. Для этого надо посмотреть, где в вашем городе стоят кофейные автоматы и попытаться договориться с хозяевами этих территорий об установке рядом своих. Можно также выйти на владельцев крупных сетей кофейных автоматов и обрисовав им перспективы такого сотрудничества, попросить их поспособствовать вам. Однако раскрывать перед ними все карты не стоит, поскольку вашей идеей могут воспользоваться без вас. Арендуем места и устанавливаем автоматы.
Четвертое - выходим на поставщиков нужных вам товаров и договариваемся о поставках. Загружаем автоматы и начинаем торговать.

Идеи будут

Идея - "штучные" торговые автоматы.
« : Январь 23, 2013, 09:41:25 pm »

Оффлайн admin

• Administrator
  • Старожил
  • Улыбайтесь - жизнь ПРЕКРАСНА )))
    • Просмотр профиля
    • Идеи Будут
Re: Идея - "штучные" торговые автоматы.
« Ответ #1 : Январь 27, 2013, 04:56:52 pm »
и... "мы спим, а денежки капают..."
на самом деле имейте ввиду, что вендинг, при кажущейся легкости - поставил аппарат и больше ничего делать не нужно, требует достаточно много времени.

Узнай Идеи первым ! Подпишись ! Ваш e-mail:* Ваше имя:*