Автор Тема: Выездная химчистка  (Прочитано 2861 раз)

Оффлайн admin

• Administrator
  • Старожил
  • Улыбайтесь - жизнь ПРЕКРАСНА )))
    • Просмотр профиля
    • Идеи Будут
Выездная химчистка
« : Сентябрь 26, 2011, 12:29:57 pm »
Выездная химчистка- это новый удобный бизнес, который уже работает в больших городах. Практически в любом доме есть какие-то вещи, которые пора чистить. Но далеко не все могу везти свои вещи в специализированную химчистку.  Иногда есть вещи ( например ковролин ) которые просто невозможно отвезти в химчистку. Гораздо удобнее, когда специалисты приезжают прямо домой. При этом качество услуги не страдает, так как все препараты и технологии применяются те же что и в обычных химчистках.

Идеи будут

Выездная химчистка
« : Сентябрь 26, 2011, 12:29:57 pm »

Оффлайн lada7

• Продвинутый
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Выездная химчистка
« Ответ #1 : Май 26, 2014, 06:59:55 am »
По поводу этой бизнес-идеи буду предельно кратка: если будет гарантия качественно выполненной работы и приемлемые цены, то я сама с удовольствием воспользуюсь этой услугой.

Оффлайн Milka

• Продвинутый
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Выездная химчистка
« Ответ #2 : Май 27, 2014, 02:04:32 pm »
По поводу этой бизнес-идеи буду предельно кратка: если будет гарантия качественно выполненной работы и приемлемые цены, то я сама с удовольствием воспользуюсь этой услугой.
Я сама услугами такой химчистки пользовалась. Дети залили ковролин нифуроксазидом - это такая микстура радикально жёлтого цвета. Пятна отмыть оказалось невозможно ничем. Ковролин у нас придавлен по периметру мебелью. Я вызвала ребят. За не очень большие деньги они всё отчистили.

Узнай Идеи первым ! Подпишись ! Ваш e-mail:* Ваше имя:*