Автор Тема: Домашняя обувь для собак  (Прочитано 2671 раз)

Оффлайн Alisa37

• Уже не новенький
  • **
    • Просмотр профиля
Домашняя обувь для собак
« : Февраль 22, 2013, 11:37:40 pm »
Собачья обувь – это отдельный разговор. Практически у каждого собачника есть несколько пар обуви для уличных прогулок. Сейчас это даже не предмет какой-то роскоши, а банальная необходимость. Ведь химикаты, которыми зимой посыпают улицы, разъедают даже покрышки автомобилей, что уж говорить о нежных собачьих лапках. Помимо защиты, уличная обувь защищает от холода и дождя. Если кто-то думает, что собака может спокойно обходиться без обуви, то глубоко ошибается. В сильные морозы собачьи лапы травмируются достаточно сильно. Особенно они подвергаются травматизму, когда собаке приходится пробивать снежный наст, который порой оказывается достаточно острым. Об этом осведомлены все, кого когда-либо кидали лицом в сугроб. Если вчера этот сугроб подтаял, а сегодня опять замерз, то снег оказывается не таким мягким, как кажется.

И если с уличной обувью все давно знакомы, то домашняя обувь для собак вызывает некоторое недоумение. Компания PetSweet решила рискнуть и выпустить в продажу собачьи домашние тапочки. Данные тапочки выпускаются в одном размере. Но по утверждению компании-производителя, они должны подойти практически любой собаке.

Функциональность обуви
По мнению производителя домашних собачьих тапочек, они должны:
- защищать хозяев от случайных порезов или затяжек на одежде,
- защищать от постоянной уборки помещения.

Ни для кого не секрет, что даже короткошерстные собаки линяют достаточно сильно. Дом, где есть собака, всегда усыпан шерстью. А если собаке позволено лежать на диване или креслах, то и там всегда слои шерсти. Домашние тапочки для собак борются с этой проблемой. Они попросту собирают всю шерсть на себя.

Тапочки выполнены в форме «матросской швабры», а на собачьих лапах они в буквальном смысле превращаются в швабры. Домашний питомец бегает по дому и собирает собственный ворс с линолеума, ламинатного пола или паркета. За год работы в данном направлении компания PetSweet уже успела выйти на достаточную прибыль.

Взяв на вооружение эту идею бизнеса, можно начать с самостоятельного пошива тапочек и их распространения через социальные сети. Если дело пойдет, можно двигаться дальше.

Удачи в начинаниях!

Идеи будут

Домашняя обувь для собак
« : Февраль 22, 2013, 11:37:40 pm »

Оффлайн Milka

• Продвинутый
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Домашняя обувь для собак
« Ответ #1 : Апрель 13, 2014, 06:26:15 pm »
Да, идея с домашними тапочками для собак, довольно креативна, как для России. Я так думаю, на данный момент конкурентов нет, можно продавать через магазины для животных, главное разрекламировать как следует.

Оффлайн Alina_N

• Уже не новенький
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 14, 2014, 11:20:02 am »
Домашние тапочки для собак это перебор. Если бы у меня была собака, я бы задумалась, насколько такие тапочки ей удобны, да и нужны ли. Из статьи следует, что тапочки, прежде всего, приносят пользу не собакам, а их хозяевам. Лучше потратиться на хороший пылесос.

Оффлайн Neformal75

• Продвинутый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 18, 2014, 08:45:04 am »
Жалко собачек, когда представляю, как их лапки в тапочках разъезжаются по ламинату. Собаке придётся учиться носить эту обувь, у неё даже структура мышц (если не костей) может измениться. Нет, жалко всё-такие животное.

Оффлайн Baska-Baska

• Новенький
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 27, 2014, 07:51:10 pm »
Не понимаю, как домашние тапочки для собаки избавят меня от шерсти на диване, если питомец поваляется на нем от всей души своей собачьей?  Разве что подключить к пылесосу песика? :-/ ;)

Идеи будут

« Ответ #4 : Апрель 27, 2014, 07:51:10 pm »

Оффлайн alena3006

• Новенький
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 15, 2014, 06:21:52 am »
Не сможет собака большую часть времени бегать в тапочках. А если ещё и на улицу ботиночки обувать? Разве что в гости такую обувь брать, чтобы избавить хозяев от внеплановой уборки.

Оффлайн CBETKOmarfa

• Frenkus1
  • Новенький
  • *
    • Просмотр профиля
Домашняя обувь для собак
« Ответ #6 : Март 17, 2016, 10:49:36 pm »
Я почти уверен, что эта обувь с черкизова.
Только там они бы стоили примерно 1200.

По теме, думаю с момента покупки у вас есть одна недел? дл? возврата с причиной.

Узнай Идеи первым ! Подпишись ! Ваш e-mail:* Ваше имя:*